Vera TREUBERG-TONCIC *
(Wien 1912 geb.) "Salzburg - Nonnberg Kloster" unten rechts Monogramm: VT, Aquarell, Filzstift auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Vera TREUBERG-TONCIC *
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |
- Anhänger
- Gefußte Fleischplatte,
- **/Poststück Olympische Spiele 1980 Moskau